Top.Mail.Ru
Назад к списку

Зачем шить белье самой?

Вопрос один, а ответов на него может быть множество, но я выписала самые распространённые: 


 1. В целях экономии 💸Неважно где вы хотите купить нижнее белье - онлайн или оффлайн, цена везде одинаково высокая. А если комплект белья выделяется красотой или дизайном, то там вообще ценник может быть космическим. К примеру, белье самого низкого качества с AliExpress или любого российского маркетплейса обойдётся тебе в 1500-3500 руб, а брендовое белье в 5000-10000 руб. за комплект. Согласитесь, не малые деньги, учитывая нынешние реалии.. Себестоимость белья сделанного своими руками очевидно ниже, комплект белья из шикарного кружева и дорогой фурнитуры в среднем стоит 800-1000 руб, но об этом подробнее в следующих постах. 

 2. Чтобы белье идеально сидело на теле🧩Так как попасть в свой размер многим бывает трудно, индивидуальный пошив решает эту проблему. Нижнее белье сидит как «вторая кожа» и не важно, какой размер верха и низа ты носишь, результат индивидуального пошива тебя порадует. 

 3. Свой бизнес на продаже белья💰Ниша белья была есть и будет актуальной, как аптека или продуктовый. Это женская отдушина, это про комфорт и про красоту, женственность и сексуальность. Большая целевая аудитория создает огромный спрос и даст возможность заработать в любом сегменте - от эконом до премиум. 

 4. Творческая реализация 🧑‍🎨Шитье - идеальный инструмент для создания нового и прекрасного. Ты сама решаешь какой будет итог. Создание белья - это искусство. Ткань, крой, нить, даже швы соединяются воедино , чтобы в итоге получилось что-то особенное. Похвала, признание, рост как дизайнера и многое другое ждёт тебя, если для тебя это станет не просто машинальным действием, а творчеством.Я привела четыре самых частых примера, а теперь очень интересно послушать твоё мнение! Что побудило тебя заняться созданием белья?