Top.Mail.Ru
Назад к списку

Разнообразие нижнего белья

Что говорил Ленин мастерицам на курсах шитья?)Так вот, дедушка Ленин говорил мастерицам: учиться, учиться и ещё раз учиться.⠀Да, он конечно это всем говорил, но имел ввиду, наверняка, именно мастериц по нижнему белью)) Настоящий мастер-портной не перестаёт учиться никогда, наша сфера очень гибкая и живая, поэтому постоянное обучение - залог успешного карьерного роста и развития. 


Начиная #бизнес, выбирайте те разновидности белья, которые вам знакомы, постепенно расширяя свой опыт. А какое разнообразие предметов нижнего белья вы можете сшить вручную, судите сами: 

Бандо — лента из ткани, которую носят вокруг груди. 

Боди — обтягивающее нательное белье, объединяющее в себе майку и трусики, похожее на купальник, в паховой части застегивается на кнопки или крючки. 

Бралетт - бюстгальтер без каркасов, имеющий чашечки треугольной формы. 

Бюстгальтер — прикрывает, поддерживает, приподнимает женскую грудь. 

Бюстье — вид бюстгальтера с косточками без бретелей, совмещен с коротким корсетом. 

Грация — корсет без шнуровки. 

Комбинация — легкое нижнее белье, похожее на платье. 

Корсет — вид нательного белья для стягивания талии и выпрямления осанки. 

Неглиже — легкое домашнее платье, разновидность пижамы или ночной рубашки. 

Пеньюар — разновидность женского халата. 

Подвязки и пояс для чулок — пояс с тесьмой или резинками для поддержания чулок от сползания. 

Женские трусы — трусы-шорты (одинаковы по всей длине), слип (полностью закрывающие ягодицы), стринги (полностью открытые ягодицы), танга (высокая талия), тонг (минимальное прикрытие зоны бикини) и т.д. 

Холтер бра - вид бюстгальтера, переходящего в топ, имеет фиксацию на шее. 


Чувствуете размах? Прибавьте к этому разнообразие материала, варианты оформления и фурнитуры, фасоны. Бесконечное море для бизнеса на белье! Ждём всех на новый поток курса «Нижнее белье 1.0» - с 0 до профи, а ещё мы готовимся презентовать вам новый курс «Нижнее белье 2.0»#школашитьянижнегобелья#курсышитья#нижнеебельеручнойработы#нижнеебелье#бюстгальтер#кружево#белье